Чтение RSS
Рефераты:
 
Рефераты бесплатно
 

 

 

 

 

 

     
 
Разработка туристического продукта

Разработка туристического продукта

Тема: Выездной туризм, описание туристического маршрута.

Туристический маршрут Красноярск – Москва – Израиль – Москва – Красноярск.

Время проведения, продолжительность тура

Круглогодичный туристический маршрут.

Предоставляются зимние, летние, весенние и осенние туры – по выбору туриста. Семейным парам с детьми предоставляются скидки. Если трое дети до пяти лет, двоим детям 25% скидки, третий ребёнок бесплатно.
Продолжительность тура 10, 15, 20 дней по выбору.

Сегмент потребителя

Мы предлагаем вам:
1. Индивидуальные туры в Израиль круглый год с отдыхом на курортах Неталия и Эйлат.
2. Туры с лечением на Мёртвом море.
3. Туры паломников в Иерусалим.

Израиль – специфическая страна с особым туристическим статусом. Это государство располагается на Ближнем Востоке, узким слишком протянувшееся вдоль берега Средиземного моря, доставая южной границей до красного моря.
Территория – 21тыс. кв. Километров с населением 5,5 млн. человек, 86% которого евреи, остальные арабы и палестинцы. Столица – Тель-Авив, фактически Иерусалим. Язык – иврит, но учитывая мощные эмигрантские волны из России, здесь нетрудно услышать русский язык. Денежная единица – шекель, us $1=2,8 шекеля. Срок оформления визы – 20 – 25 дней. Религия – иудаизм.
Глава государства – президент. Главные туристические центры – Нетания,
Нахария, Тель-Авив (Средиземное море), Мёртвое море, Иерусалим и Эйлат
(Красное море).

Туристический сервис, конечно, ничем не отличается от европейского, но поездка в Израиль всегда связана с Историей, Религией. Путешествие в
Израиль – это путешествие к истокам христианства, на землю библейских истин, где на Ваших глазах оживают страницы Священного Писания. По этой земле ходили Иисус Христос и его апостолы, Александр Македонский, и царь
Навуходоносор и Ирод. Израиль – это Вифаиен и Назарет, Иерусалим и Иерихои, и четыре моря – Средиземное, Красное, Мёртвое и Галилейское. Более 2Х миллионов туристов ежегодно приезжают не только отдохнуть или поправить здоровье на израильских здравницах, но и поклонится общечеловеческим святыням, прикоснуться к Великой истории. Природа очень различна: пустыни, тропические леса, горные ущелья и болотистые низины; коралловые рифы и суперсолёная вода Мёртвого моря. Отдых в Израиле – это современные отели и возможность увидеть Голгофу, Стену Плача, Храм Рождества Христова и гору
Синай. Если после визита в Израиль Вы намерены посетить какую-нибудь арабскую страну, попросите на таможне не делать отметку в паспорте, иначе весь арабский мир будет для Вас закрыт.

Нетания – главный курорт Израиля, город в часе езды от Тель-Авива и
Иерусалима. Город бриллиантов и спорта и 11 км. песчаных пляжей, весёлая ночная жизнь и отличная кухня.

Также Эйлат – великолепный курорт, зона свободной торговли, международный центр подводных видов спорта. Эйлат – это город царя Соломона и царицы Савской, расположенной в живописной гавани с белыми песками кораллового моря. 359 солнечных дней в году. Мы предлагаем Вам проживание в отелях «Ройял Биг» 5* deluxe, «Кинг Соломон», холидей инн 5*, «Орхид»,
«Патио», «Нью Кейсар», «Американа», «Риф» – все 4*, «Ред рок», «Эдомит» – все 3*. На Ваш выбор – проживание в отелях Иерусалима, Тель-Авива, на мертвом море любой категории – от 2* до 5 звёзд.

Выбор сделан. Иерусалим. 5* отель.

Программа тура.

Авиа-перелёт из аэропорта «Емельяново» до Москвы. Вылет из аэропорта г. Москвы. По способу передвижения тур представляет собой комбинированный маршрут, включающий в себя на воздушном судне и автобусный маршрут с познавательными и развлекательными моментами. Из Иерусалима автобусный маршрут до гостиницы. Проживание в 5* отеле.

Предусмотрено коллективное посещение различных достопримечательностей, такие как солнечный пляж или ультрасовременный город, археологические раскопки или религиозные памятники. Посещение ярких восточных рынков с народными традициями, правительственными и судебными учреждениями; посещение медицинских и культурных центров. Продолжительность тура составляет 15 дней.

Основные организованные экскурсии.

Первый день:

Посещение музея «Яд Вашен» – Менориака катастрофы и геройства. Этот музей расположен на Холме памяти западу от горы Герцль. Имеется зал памяти и библиотека.

Посещение музея истории Иерусалима «Башня Давида».

Второй день:

Экскурсии по достопримечательностям – «Стена Плача», «Гора Скопус»,
«Киесет», «Верховный суд».
Третий и четвёртый день:

Посещение достопримечательностей «Туннели Западной стены и Храма
Гроба Господня».

Пятый день:

«Купол скалы», «Мечеть Аль-Акса».

Шестой и седьмой день:

Посещение «Библейского зоопарка им. семьи Тиш» – это место для отдыха; и Археологического музея «Офеля».

Восьмой день:

Посещение ботанического сада в Гиват Ране и Ринской площади.

Девятый и десятый день:

Поход на «Израильскую башню» остатки сторожевой башни с воротами времён Первого храма. Также шествие по дороге называемой «Крёстный путь», дорога, по которой, согласно преданию, прошёл Иисус к месту казни.

Одиннадцатый и двенадцатый день:

Интересная прогулка по крепостным стенам «Старого города», посещение выставки копий культовых инструментов и рисунков эпохи храма.

Тринадцатый день:

«Машина времени» – прогулка по различным периодам истории города с помощью самых современных механизмов; а так же посещение «Центра Зальмана
Шазара» – научно культурного центра, где собраны материалы по еврейской истории.

Четырнадцатый день:

Посещение «гробницы Царя Давида», и «Горницы тайной Вечери».

Пятнадцатый день:

Экскурсии по Иерусалиму и его окрестностям, а так же по Иудейской пустыне и Мёртвому морю.

В вечернее время гости Иерусалима могут принять участие в фольклорных вечерах с хоровым пением и народными танцами. Также предусмотрено посещение ресторанов, кафе, по индивидуальному выбору.

Виды основных услуг
С аэропорта встреча автобусом до гостиницы. Прибытие, размещение в двухместных номерах 5* отеля. Имеются все удобства в номере, спутниковая связь, балкон, видна город. Предусмотрено 3-х разовое питание, завтрак в номере, обед и ужин в ресторане отеля.

Предоставляется трансфер – автобус с мягкими сиденьями, медицинская страховка.

Дополнительные услуги

Посещение вечерних развлекательных программ, дискотек, концертов, магазинов, ресторанов и театров, прокат автомобилей, почта и телефон. Также в распоряжении имеются банки и обмен валюты.

В стоимость путёвки входит
Трансфер.
Проживание в гостинице. Цена зависит от степени гостиницы.
Питание. Цена зависит от выбора туристом полного пансиона (завтрак, обед, ужин) или полупансион – (завтрак, обед или ужин).
Экскурсионная программа.
Медицинская страховка.
Отдельно оплачивается авиабилеты Красноярск Москва и Москва-Иерусалим, и обратно. Авиа-перелёт не входит в стоимость путёвки. Также отдельно оплачиваются дополнительные услуги для желающих.
Полная стоимость путёвки с проживанием в 5* отеле Иерусалима, за 15 суток, составляет на одного человека: 4000 $.
Заключение

Наш тур является познавательно-развлекательным и интересным. Но если кто желает подлечится, поправить своё здоровье, для этого будет хорошо выбрать отдых на Мёртвом море, т.к. оно обладает многими лечебными свойствами, и Вы тоже останетесь удовлетворёнными.
Используемая литература

Издание отдела туризма муниципалитета Иерусалима и центрального округа 1999г. «Иерусалим куда пойти и что посмотреть».

 
     
Бесплатные рефераты
 
Банк рефератов
 
Бесплатные рефераты скачать
| Лыжный спорт | САИД Ахмад | экономическая дипломатия | Влияние экономической войны на глобальную экономику | экономическая война | экономическая война и дипломатия | Экономический шпионаж | АК Моор рефераты | АК Моор реферат | ноосфера ба забони точики | чесменское сражение | Закон всемирного тяготения | рефераты темы | иохан себастиян бах маълумот | Тарых | шерхо дар борат биология | скачать еротик китоб | Семетей | Караш | Influence of English in mass culture дипломная | Количественные отношения в английском языках | 6466 | чистонхои химия | Гунны | Чистон | Кус | кмс купить диплом о language:RU | купить диплом ргсу цена language:RU | куплю копии дипломов для сро language:RU | купить диплом кгту language:RU
 
Рефераты Онлайн
 
Скачать реферат
 
 
 
 
  Все права защищены. Бесплатные рефераты и сочинения. Коллекция бесплатных рефератов! Коллекция рефератов!